Парни, какие качества вы цените в девушках?

Анна Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы обратиться к молодым людям: уж очень интересует меня вопрос - какие качества вы прежде всего цените в девушках???
Лучший ответ
Voha Знаток (410) 17 лет назад
Это скорее ответ для "kis-kis-80" i "zarina kurbanova".

Дорогие девушки! То КАК вы нас воспринимаете - и есть ответом на все ваши вопросы по поводу неустроенности личной жизни! !

1. Если вы носите потрясающую, но очень короткую юбку (сюда же относится просвечивающаяся, не до конца прикрывающая самые интимные места, слишком "маленькая" для ваших.... форм одежда) - то вас не должно удивлять, что многие мужчины замечают именно это, а не глубину вашего интеллекта. и не нужно потом всех обзывать похотливими козлами и кричать что мужикам от женщин нужно только одного - а вы как хотели?? ? Чтобы мы смотрели на ваши прелести и при етом думали о том, знакомы ли вы с творчеством Шопенгауера?? ?
2. Если вы "перевстречались" со всеми парнями в компании - то не удивляйтесь, пожалуйста, что вам сложно найти мужа! И может быть вы - самая прелесная девушка на планете, но попытайтесь представить приятно ли вам было бы получить от кого-то ОЧЕНь вкусную, но уже многократно пожеванную жвачку?? ?
3. Если на вопрос "можно ли с вами познакомиться? " вы обычно отвечаете так, что не поймешь - то-ли нарвался на тигрицу во время охоты, то-ли на раненного бизона, - то не нужно потом на каждом углу кричать что поговорить теперь совсем не с кем и что найти нормального парня очень сложно, практически не возможно. Я понимаю, что вы не такие злые, как может показаться, что это только "сторожевое" отношение, но представьте - идете вы знакомиться с кем-либо, а во дворе на вас бросается злая собака! Как бы вы поступили - вступили бы в бой, или просто прошли бы мимо, учитывая что дворов вокруг - целый город?? ?
4. Не нужно кричать что мы скупые, если вы все время ноете или пилите, что для полного счастья вам не хватает етой юбочки, а теперь етого свитерка, а теперь етих босоножек, а теперь.... что по ресторанам мы вас водим слишком редко и в кошельке на карманные расходы больше 20 евро у вас не водится. Представьте, что по дороге куда-нибудь ваш путь лежит через город, в котором через каждие 100м пути стоит гаишник. Настояший русский гаишник. Прямо после нового года! Вы выберете такой путь, или предпочтете другую дорогу?? ?
5. Если вы из тех, кто любит понудеть что дом разваливается, что окна уже год как не крашены, что работаем мы слишком много и на вас, прекрасную у нас совсем нет времени, что.... (можно много еще чего придумать) - то я предлагаю представить что вы купили телевизор, а в магазине вам сказать "забыли" что он не выключается. Никак! Внутри супер-современная батарея, 5-минутного заряда для которой хватает на год беспрерывной работы. При чем при переходе на питание от батарей (т. е. когда вы его пытаетесь выключить) , у него блокируется блок переключения программ. Вам бы он сильно пришелся по душе?? ?
6. Если вы любите позапрещать встречатся с друзьями, пить пиво, иногда находится в одиночестве.... То попробуйте просто ради интереса на пару дней привязать себя к кровати. Естественно, оставив веревку такой длины, чтобы хватило на сходить в туалет и на кухню покушать. Если вы любите посмотреть кино, или посидеть за компом, то для чистоты эксперимента предлагаю все ето перенести в другую комнату, так чтобы веревка доставала только до ее дверей. Долго вы так продержитесь?? ?

Вобщем, продолжать можно еще долго, но я надеюсь что этого достаточно для того, чтобы вы смогли понять "а почему у меня ...с парнями? Если все равно остаются вопросы - пишите на мыло, чем смогу, как грится....;)
Остальные ответы
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Её богатый душевный внутренний мир, её любовьи преданность.
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Честность!
А то наговорят всякого, а потом "хвостиком махнут и яицко разбилось. " А вмести с ним и сердечко.
Евгений Новиков Профи (675) 17 лет назад
Понимаение. . потому как без него нельзя.. .
Молчание потому как даже МТС сделал тарф для девушек ...ЗАТКНИСЬ!
Сила ее любви .и умение доставить любимому море удовольстви .
Авдий Кравец Мастер (1410) 17 лет назад
Классный вопрос! :)
Наверное, каждый по-своему оценивает девушку (женщину) .
Вообще это целый комплекс ;)
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Как говорится "Встречают по одежке, провожают по уму."
Т.е. сначала обращаю внимание на внещность, подтянутая фигура и так далее
потом на характер, это основной критерий.
Очень нравится в меру общительные...
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
КАКОЙ душевний блин мир !!!111
правду в жизни не скажут
они хотят что бы мы были на супер внешне и при этом смотрели только на них выполняя любой каприз!!!!1
Василий Федоров Ученик (102) 17 лет назад
Честность и умене доверять
Ilia Simonov Ученик (140) 17 лет назад
честность , искренность , сдержанность
zarina kurbanova Ученик (142) 17 лет назад
ya soglasna s kis-kis-80,
molod4ina xorowo otvetila
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ORIGENAL'NOST' I SEKSYAL'NOST'!!!
A TU V PARNIAH????
Killen Знаток (301) 17 лет назад
В первую очередь какие парни. Если, извиняюсь, простые йобыри, то тут очевидно, какие два... три качества они ценят. Если же это романтики, то тут своя система ценностей. Если это попсовики какие-то, то своя. Единой формулы нет. Это должно быть очевидно. Можно, конечно, найти то, что подходит большинству, но если это не будет superwoman, то это будет весьма условное большинство. Да и вообще, я считаю, что нужно быть собой. Если кому-то это понравится - и ладно. Если нет - и ладно.
Ник Профи (824) 17 лет назад
ОБЪЕМ!!!.разумеется тех знаний которыми обладает девушка а еще ГЛУБИНУ!!! разумеется мыслей девушки....ну и конечно же русские парни любят ШИРОТУ!!! и даже НЕОБЪЯТНОСТЬ ну конечно же души!!! :)
igor KLYMENKO Ученик (129) 17 лет назад
ммда, это вечный вопрос какие качества мы ценим.... а ответ у нас под носом - усы, да да именно усы мужчины ценят, а почему, ответ очень прост женщинам не надо бриться, а это вывод, что щитины нет, значит на колится.... хех ну это шутка!!! !
а вообщето мы ценим только лучшие качества которые есть!!!! а плохие прячем в далёком и холодном месте- в глуьине души....
Ушел в астрал, приду к весне Ученик (123) 17 лет назад
скромность, ум, доброта, преданность, вера