Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь, восхищаюсь тобой.....ну идеальное описание той которую хочешь найти?

Евгений Мудрец (19483), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гладунов Мыслитель (7569) 4 месяца назад
Это просто мечты, и ничего в них нет. По факту только 40 людей счастливы в браке. Это значит, что вероятность, что у тебя будет как-то по другому не шибко велика.
ЕвгенийМудрец (19483) 4 месяца назад
Вопрос лишь в том, кто это решает? Я? Или кто за меня? И даже что просто мечты, а что реальность тоже решаю Я. Больше нет авторитетов, хотя эту помойку еще некоторое время буду выгребать, такова жизнь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495858) 4 месяца назад
Я, я, я... - это не описание любимой, это описание своих влажных фантазий...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (90682) 1 месяц назад
Можно любоваться и восхищаться , как только ты её такую нашёл.)есть у меня одна такая знакомая, на которую я оказывается именно не просто смотрю, ваш вопрос навеял так ответить.