Как поменять разрешение экрана в майнкрафт на fabric
Какие есть моды чтобы поменять разрешение экрана на фабрике, только не моды на оптимизацию в которые входит эта функция, мои рп не работают с модами на оптимизацию
Никаких модов не нужно, разрешение экрана можно менять прямо в ванильном клиенте в настройках графики:

Если установлен Sodium, можно нажать сочетание Shift+P для открытия ванильного экрана настроек.
Только зачем это делать? Снижение разрешения полезно, разве что, при игре с шейдерами, но даже в таком случае рекомендуется использовать мод ResolutionControl+ .
Если у тебя Sodium, нажми Shift+P. Только вот зачем, если фпс от этого не поднимается выше погрешности? Можно как выше сказали использовать ResolutionControl+
Для изменения разрешения экрана в Minecraft с помощью Fabric можно использовать мод Dynamic Resolution. Для его установки нужно скачать мод и поместить его в папку mods. Перед установкой новых модов рекомендуется создать резервную копию мира.
Удачной ночи!