Какими качествами характера обладает герой повести Н.В. Гоголя «Тарас Бульба» Андрий? Укажите два варианта ответа.

Shinodu Kocho Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
способность тонко чувствовать
грубый и прямой нрав
коварство и непостоянство
мечтательность
Лучший ответ
Applejack Гуру (4929) 2 месяца назад
1 и 4, наверное. Он же вроде в паночку эту влюбился
Остальные ответы
Аслан Алиев Мастер (2150) 2 месяца назад
  1. 1- Подтверждается тем, что он стоял и обнимался с матерью, нежели дрался как Остап с отцом
  2. 3 - предал отца, веру и свое государство, облачился в рыцарские доспехи и пошел рубить своих братьев Казаков
  3. 4 - Это подтверждается его обещанием переданное через жида Янкеля "Андрий пообещал прогнать всех запорожцев, после чего женется на дочке Воеводы)
Ну каждый может по разному толковать, для меня лично сложилось такое впечатление о его личных качествах, если окажется отрицательный ответ, можешь поразглагольствовать с учительницей, чтоб она поняла твою точку зрения)
Дивергент Высший разум (1726662) 2 месяца назад
1. Все остальное - чепуха. Добрый, нежный, искренне любящий парень. Практически единственный положительный персонаж в этой повести про бандитов и разбойников. Жалко только, что своего папашу, главаря шайки, не пришил.