Помогите, нормальный ли будет отряд в геншине?

Оля Фицрой Знаток (411), на голосовании 8 месяцев назад
Собираюсь сделать отряд состоящий из Сиджвин, Фурины, Кадзухи и Кли. Возможно ли будет на таком играть?
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7806) 9 месяцев назад
иди отсюда со своей нетрадиционной ориентацией
Оля ФицройЗнаток (411) 9 месяцев назад
Так и сделаю)
- Negriev - Просветленный (29528) 9 месяцев назад
Если ты играешь в гейшин, то это уже ненормально.
LLoadЗнаток (401) 9 месяцев назад
этот бро рили хэйтит аниме
Оля ФицройЗнаток (411) 9 месяцев назад
Учту
Инспектор Жопидý Оракул (88645) 9 месяцев назад
В целом, отряд из Сиджвин, Фурины, Кадзухи и Кли в Genshin Impact может быть viable, но имеет некоторые ограничения:
Плюсы:
• Синергия стихий:
o Сиджвин и Фурина могут наносить мощный Пиро урон, который Кадзуха может затем разнести по врагам с помощью своего вихря.
o Кли может поджигать врагов своим Взрывом стихии, что увеличит их уязвимость к Пиро от Сиджвин и Фурины.
• Разнообразие ролей:
o Сиджвин - основной DPS,
o Фурина - саб-DPS и поставка Пиро,
o Кадзуха - анемо-поддержка,
o Кли - саб-DPS и дополнительный источник Пиро.
• Мобильность:
o Кадзуха и Кли очень мобильны, что позволяет им избегать вражеских атак и перемещаться по полю боя.
Минусы:
• Отсутствие лечения:
o В этом отряде нет персонажа, который мог бы лечить других членов команды.
o Это может быть проблемой, особенно на высоких уровнях сложности.
• Хрупкость:
o Сиджвин и Кли довольно хрупкие,
o и им легко нанести урон.
o Вам нужно будет тщательно позиционировать их и использовать щиты, чтобы защитить их.
• Зависимость от энергии:
o Для использования своих элементальных навыков и взрывов стихии всем персонажам в этом отряде нужно много энергии.
o Вам понадобится генератор энергии, такой как Фишль или Бейдоу, чтобы обеспечить им достаточно энергии.
В целом, этот отряд может быть веселым и эффективным в правильных руках.
Однако вам нужно будет учитывать его ограничения и играть осторожно, особенно на высоких уровнях сложности.
Некоторые советы по игре этим отрядом:
• Используйте щиты, чтобы защитить Сиджвин и Кли.
• Соберите артефакты и оружие, которые увеличивают восстановление энергии.
• Используйте элементальные реакции, такие как испарение и тающий, чтобы увеличить свой урон.
• Будьте мобильны и избегайте вражеских атак.
Вот несколько других персонажей, которые могут хорошо подойти для этого отряда:
• Беннет: Обеспечивает лечение и увеличение атаки.
• Фишль: Генератор энергии и дополнительный источник электро урона.
• Син Цю: Генератор энергии и дополнительный источник гидро урона.
• Дайна Люк: Генератор энергии и дополнительный источник крио урона.
Экспериментируйте с разными персонажами и командами, чтобы найти то, что лучше всего подходит для вашего стиля игры.
Wanderer Гуру (3090) 9 месяцев назад
В открытом мире без разницы, а для бездны явно не очень