VS Code. Starting directory does not exist.

Федор Ищук Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Пока пытался установить flask переименовал путь к директории(содержал русские символы) после чего при попытке открыть терминал стал получать вышеуказанную ошибку. Как исправить?
Голосование за лучший ответ
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1579) 3 месяца назад
"Preferences", затем "Settings".
В поисковой строке введите "terminal.integrated.cwd" -> "Terminal > Integrated > Cwd".
Нажми на значок "Edit in settings.json" справа от параметра.
В файле settings.json найди строку с "terminal.integrated.cwd" и обнови путь.