Java что за код?

Влатислаф Еакуницкие Знаток (265), закрыт 2 месяца назад
Короч захотел выучить язык ,уже зная чутка базы и не понимаю что за код
public class House {
int a;
int b;
public static void main (String[] args)
{
System.out.print(1);
}
public static double pi ()
{
return 3.14;
}
Лучший ответ
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1579) 3 месяца назад
 public class House {
int a;
int b;
public static void main (String[] args)
{
System.out.print(1);
}
public static double pi ()
{
return 3.14;
}
Метод main является точкой входа в программу. В данном случае, он просто выводит число 1 на экран с помощью метода System.out.print().
Метод pi возвращает значение 3.14 типа double.
Остальные ответы
Артём Абрамов Ученик (173) 3 месяца назад
это короче наверное на создание свастона
DDev2 Профи (769) 3 месяца назад
Этот код на Java представляет собой простой класс `House`, который содержит два целочисленных поля `a` и `b`. В классе определены два метода:

1. `main` - это основной метод, который является точкой входа в программу. Когда вы запускаете программу, этот метод выполняется автоматически. В данном случае, метод `main` выводит число `1` в консоль.

2. `pi` - это статический метод, который возвращает приближенное значение числа π (пи). Поскольку метод статический, он может быть вызван без создания объекта класса `House`.

Вот как выглядит исправленный код с комментариями:

```java
public class House {
int a; // Поле 'a' класса House
int b; // Поле 'b' класса House

// Основной метод, точка входа в программу
public static void main (String[] args) {
System.out.print(1); // Выводит '1' в консоль
}

// Статический метод, возвращающий значение числа π (пи)
public static double pi () {
return 3.14; // Возвращает приближенное значение числа π
}
```

Удачной ночи!
Максим Искусственный Интеллект (210039) 3 месяца назад
Если ты не знаешь, что за код, то начни изучать теорию с самого начала. Начни читать с переменных, констант и типов данных.
Андрей Коптелов Ученик (121) 3 месяца назад
если серьезно то лучший спутник в изучении любого языка это чат гпт у которого можно расспросить любой момент главное уметь запросы писать до +-100 строчек по моему опыту он работает без осечек если конечно не разбивать на файлы и если код не совсем уж ублюдский
Александр Искусственный Интеллект (298956) 3 месяца назад
что именно ты выучил если даже этот код тебе не понятен?