Принёс муравьев с пляжа

Sergey Beresnev Ученик (126), на голосовании 5 месяцев назад
Сходил искупаться и вечером приходу муровьев возле рюкзака много рюкзак постирал пол помыл и не один раз допшикал азелиьом и они еще ходят и холят как из можно вытравить?
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (31247) 6 месяцев назад
Спасибо скажи что не тараканы и не вагинальные клопы
ZAX Мудрец (13714) 6 месяцев назад
Они тебе вещи посторожили, а ты их топишь и травишь...
В ад без очереди
Михаил . Знаток (373) 6 месяцев назад
Если там была матка тоесть королева , и она успела спрятаться в стенах или других местах . То тебе jопа т.к живут матки 10-30 лет и рожают себе подобных когда чувствуют что умрут . Я бы кинул отраву , купив ее в магазе . Либо посыпь манной кашей . Она разбухает в них и они умирают
zarik Гуру (3345) 6 месяцев назад
Отнеси обратно,семейство там-муравейник,или отдельные солдаты.