Принёс муравьев с пляжа
Сходил искупаться и вечером приходу муровьев возле рюкзака много рюкзак постирал пол помыл и не один раз допшикал азелиьом и они еще ходят и холят как из можно вытравить?
Спасибо скажи что не тараканы и не вагинальные клопы
Пылесосом собрать несколько раз.
Неси назад.
Если там была матка тоесть королева , и она успела спрятаться в стенах или других местах . То тебе jопа т.к живут матки 10-30 лет и рожают себе подобных когда чувствуют что умрут . Я бы кинул отраву , купив ее в магазе . Либо посыпь манной кашей . Она разбухает в них и они умирают
Они тебе вещи посторожили, а ты их топишь и травишь...
В ад без очереди
Спасибо скажи.