10 месяцев назад
Исполнилось 19 лет
как только исполнилось 19 лет, пропало желания играть в доту, выходить на улицу, общаться с знакомыми, чисто стал после работы садиться на лавочку около бывшей школы, закурить сигарету и пить пиво ностальгически смотря на нее, потом приходить домой, включить рен тв и завалиться спать под лысого мужика который втирает какую-то дичь. Я старею или пройдет ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стареешь.
Лечится отключением смартфона на неделю
Мне 21
просо старые игры надоели, а на новые ещё нет денег