10 месяцев назад
от

Исполнилось 19 лет

как только исполнилось 19 лет, пропало желания играть в доту, выходить на улицу, общаться с знакомыми, чисто стал после работы садиться на лавочку около бывшей школы, закурить сигарету и пить пиво ностальгически смотря на нее, потом приходить домой, включить рен тв и завалиться спать под лысого мужика который втирает какую-то дичь. Я старею или пройдет ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стареешь.
Лечится отключением смартфона на неделю

Мне 21

просо старые игры надоели, а на новые ещё нет денег