В какой озвучке посмотреть КРД?

Ярослав Крылов Знаток (266), на голосовании 2 месяца назад
В какой озвучке можно посмотреть "Клинок рассекающий Димонов", чтобы не было душно?
Голосование за лучший ответ
Глеб Копысов Профи (783) 2 месяца назад
первый и второй сезон studio band (после второго сезона тот, кто озвучивал танджиро уволился, и новая очень плохая). 3, 4 в анилибрии.
А вообще как по мне лучше читай мангу, там можешь сам озвучку делать.
Ярослав КрыловЗнаток (266) 2 месяца назад
Да, буквально вчера дочитал мангу, немного стекловатные ощущения)
Но а так да, лучше своей озвучки не придумать)
Ярослав КрыловЗнаток (266) 2 месяца назад
Я так понял ты мой спонсор ответов на все мои вопросы, да?))
Глеб Копысов Профи (783) Ярослав Крылов, возможно