Карта псб, не могу зарегистрироваться в мобильном банке

Амир Мемори Ученик (130), открыт 3 недели назад
Промсвязьбанк. Можно ли зарегаться в мобильном приложении этого банка до 18 летия? Мне преподы говорили что нет, нельзя, пытался сам, не получалось. Значит они правы?
1 ответ
Игорь Муковозов Просветленный (26755) 3 недели назад
В банке есть ограничения по возрасту для регистрации в онлайн-банке, независимо как : на сайте или в приложении
Амир МемориУченик (130) 3 недели назад
Спасибо большое. Долгое время приходилось вручную деньги снимать, к сожалению и дальше придётся (