Какой подарок на день рождения вы бы хотели бы получить? Или сами себе подарки делаете?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185902), закрыт 1 месяц назад
Я вот на завтра(сегодня) заказал себе новый моник 27 дюймов и 165 герцовка. +++провод к нему.
Дополнен 3 месяца назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1237132) 2 месяца назад
С желаниями и днями рождения покончил 32 года назад,как только осенило,что всё это иллюзия...
Остальные ответы
Пересвет Мудрец (12352) 3 месяца назад
да, поэтому самый достойный и универсальный подарок который редко кого разочарует, это деньги... Их можно трансформировать во всё, что душа пожелает....
Selena Оракул (95579) 3 месяца назад
Кругосветное путешествие
Лилия Искусственный Интеллект (119997) 3 месяца назад
Классный подарок ты себе выбрал!) Молодец! Пусть этот монитор подарит тебе много радости))

А я бы хотела себе видеокарту на 8 Гб.

С Днём Рождения, милый Максимка!!! Повеселись сегодня как следует)
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185902) 3 месяца назад
1070?
Лилия Искусственный Интеллект (119997) ⚹ M.A.X ⚹, да. Было бы круто! Отлично подойдёт для видеомонтажа и работы в 3D программах типа Blender.
Ch dG Гуру (3493) 3 месяца назад
Деньги б хотел получить
Маламандрос Брейн Профи (705) 3 месяца назад
хотел бы что бы просто исполнилось желание, но с вчерашнего дня что то не работает)
Денис, БоталовОракул (88406) 3 месяца назад
Пол шестого
Денис, Боталов Оракул (88406) 3 месяца назад
Три прости утки котедж на берегу озера коньяк и мяса. И фруктов на суботу
Gintoki Мудрец (15514) 3 месяца назад
Отличный заказ)
Тебе бонус:
Тайер Борге "Пристегнись покрепче".
https://litmarket.ru/reader/pristegnis-pokrepche-4
Мария Соколова Оракул (71393) 3 месяца назад
И кто тебе моник оплатил? Или сам себе сделал подарок?
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185902) 3 месяца назад
сам.
Мария Соколова Оракул (71393) ⚹ M.A.X ⚹, грустно, когда некому о тебе позаботиться
Александр Кайсин Гуру (4771) 3 месяца назад
зачем тебе hdmi 3 метра?
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (185902) 3 месяца назад
А другого размера не было на сегодня.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280135) 3 месяца назад
А мне подарили закаточную машинку для самокруток. Которая мне совсем была не нужна. У меня старая лучше.
Лучше бы сигару одну подарили.
И вообще я не считаю за праздник тот день когда я из... в это тёмное царство вылез
ЛилияИскусственный Интеллект (119997) 3 месяца назад
Зря! Надо уметь радоваться жизни, а не заниматься самобичеванием!!
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280135) Лилия, чему тут особо радоваться?) Вот если бы сигару подарили... я бы её уже давно скупил. Опять печалька.
Amanda L Мыслитель (6515) 3 месяца назад
Я велосипед хочу легкий) И сменить обстановку ,отдохнуть дней 10 хотя бы..
светлана савельева Просветленный (35263) 3 месяца назад
Я уже прозрачно намекнула..) они знают?
яНЕя Оракул (56910) 3 месяца назад
А мне неделю назад мотоцикл подарили, только вот выбирать самому пришлось.:)
С днём рождения! Вчера или сегодня. :)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526370) 3 месяца назад
Сейчас модно дарить деньги .А меня устроит любой подарок как знак внимания.