На сколько вреден доширак? я обожая его но недавно, читал в инете что он очень вреден вопрос А на сколько вредный дошик?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если не жрешь его по 5 пачек в день, то норм

Запор от него будет, нормальную зажарку туда добавь, т.е. клетчатку, и еще жир, например сыра или рыбу из консервы.
Пустую лапшу с солью вредно есть....

Не знаю насколько вреден, там где я живу, у нас хорошая лапша.

Если залить его в пиво, то все минусы эволюционируют в плюсы

если будешь чередовать с нормальной едой тогда ничего плохого не будет