Бьютилэнд

У меня случился перелом лодыжки в трех местах. Трехлодыжечный перелом со смещением

Нога висела прямо пополам ! Сделали операцию. Поставили винты, платины.

Нога болит в области сустава.
Сейчас лежу дома второй месяц.
Крайне устала от этого, что посоветуете делать? Что есть ? Что полезно делать с ногой при переломе ? У кого был подобный опыт ?

был опыт с переломом голени со смешением, пол года лежал кумарил, три месяца реабилитировался

советую снова не ломать и быть аккуратнее)

Было дело, ломал лодыжку. После перелома пришлось 3 километра пешком пройти. Естественно, смещение. 70 дней в гипсе и 3 недели реабилитации.

Вправить надо