Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кафка не дамажит. Хср

MaxGym Знаток (306), закрыт 9 месяцев назад
Ситуация. Я 50 уровня освоения. Есть Зеле 70 уровня, которая бьёт очень сильно по меркам контента на этом УО. А есть Кафка, которая не сказать, что собрана значительно хуже. Так вот она слабее раза в 3-4. Неужели ей настолько нужна хорошая пачка, что бы она била со всех ДОТов? Зеле, опять же, достаточно самостоятельна и больно бьет, не оглядываясь на пачку. Что делать?
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77778) 10 месяцев назад
А ты думал просто персонажа кинуть в пачку и он заиграет чтоль? В паровозике оно так не работает даже с хилами. Зеле по идее тоже требует пол-отряда баферов под себя, как и любой из охоты.

Кафке нужна Лебедь, Кафке нужен хотя бы Сампо, Гуй в принципе может что-то дать.
Чем больше статусов она подрывает - тем она лучше начинает работать.
Ну и по прокачке - все любят быстрых персонажей. Кафка их тоже любит, но её самой сила атаки приоритетнее чем скорость.
Остальные ответы
ympalympa Гуру (4354) 10 месяцев назад
переведите, nihuya не понял
MaxGymЗнаток (306) 10 месяцев назад
Собсна, вопрос по игре Honkai Star Rail, тут если непонятно - Вы не сможете помочь
damn Просветленный (47445) 10 месяцев назад
Есть персы что полностью зависят от пачки, тут ничо не поделать.
MaxGymЗнаток (306) 10 месяцев назад
Ага, понял, то есть соло она много не выдаст?
damn Просветленный (47445) Та это закон вселенной... Либо все силы на ней концентрировать и на пачку забить, либо пачку качать, а на неё чуть подзабить
Антор Кейн Мудрец (19479) 10 месяцев назад
Это как с ахерон - без нужных персов почти бесполезная, а кафке тоже по-любому нужны дотеры
MaxGymЗнаток (306) 10 месяцев назад
И все хорошо прокачанные? Там ведь идет урон от взрыва всех ДОТов, урон от которых уже зависит от героев?
Антор Кейн Мудрец (19479) MaxGym, к примеру сампо и химеко накидывают дот урон, а кафка его умножает, когда взрывает вторым скилом
Похожие вопросы