Проблема с выводом денег со Smartcat

Deferamba Профи (515), закрыт 3 месяца назад
Всем привет, вопрос для тех, кто в данный момент работает со smartcat, через какие карты сейчас можно вывести деньги? Не было ли у вас проблем с тем, что платеж не проходит? Тинькофф не проходит почему-то, хотя буквально месяц назад все было хорошо, оформили МТС банк, тоже не получилось, хотя его нет в списке запрещённых банков, техподдержка вообще походу не хочет разбирать этот вопрос.
Лучший ответ
Амарант Ученик (56) 3 месяца назад
Самый актуальный список банков находящимися под санкциями находится здесь .
А список SWIFT кодов банков здесь.
(вводить SWIFT в поле "ID # / Digital Currency Address:)
АмарантУченик (56) 3 месяца назад
МТС банк находится в санкционном списке.
Остальные ответы
Огонь в ночи Мудрец (16461) 3 месяца назад
тут ничего никто не знает..тут же школата сидит ну что она может знать
матвей трубин Ученик (204) 2 месяца назад
(I) Озеро Байкал находится на юге Сибири в России, между Иркутской областью на северо-западе и Республикой Бурятия на юго-востоке, недалеко от города Иркутска. Оно также известно как "Голубой глаз Сибири". В нем содержится больше воды, чем во всех Великих озерах Северной Америки, вместе взятых.
Озеро Байкал - самое глубокое озеро в мире (1 637 метров) и самое большое по объему пресноводное озеро в мире. Однако озеро Байкал содержит менее трети того количества воды, которое содержится в Каспийском море, которое является самым большим озером в мире. Как и озеро Танганьика, озеро Байкал образовалось в древней рифтовой долине* и поэтому имеет длинную форму полумесяца и площадь поверхности (31 494 км2). Дно озера находится на 1371 метр ниже уровня моря, но ниже него залегает около 7 километров отложений, в результате чего дно рифта находится примерно на 8-9 километров ниже поверхности: это самый глубокий континентальный разлом** на Земле. С геологической точки зрения, разлом молод и активен — он расширяется примерно на два сантиметра в год. Зона разлома