Можно ли стрелять из традиционного восточного рекрусивново лука в дождь или мороз?

Василий Цховребадзе Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 4 месяца назад
Псевдоисторики наср..и в уши?
Тетива от дождя разваливается, лук от мороза ломается, дубина от ветра не стукает, фуфайка пуленепробиваемая.. И да. земля плоская.
Что тут сказать- психиатров на всех не хватает, в дурке мало мест.
Mar' Wall Мудрец (11728) 4 месяца назад
Можно, если тумана нет