Как на андроид и хром настроить возможность открывать только определенные сайты по белому списку?

111 Знаток (442), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3922) 9 месяцев назад
### Android

  1. **Family Link** (для родительского контроля):
- Установите приложение Google Family Link из Google Play.
- Создайте учетную запись для ребёнка и настройте её.
- В настройках устройства ребёнка выберите "Управление приложениями" и "Управление веб-сайтами".
- Добавьте сайты в "Одобренные сайты".

### Chrome

  1. **Расширение BlockSite**:
- Установите расширение BlockSite из Chrome Web Store.
- Откройте настройки расширения.
- В разделе "Blocked Sites" добавьте сайты, которые хотите заблокировать.
- В разделе "Whitelist" добавьте сайты, которые хотите разрешить.
  1. **Родительский контроль на роутере**:
- Войдите в настройки вашего роутера через браузер.
- В разделе "Родительский контроль" настройте список разрешенных сайтов.