Оцените рисунок. Акрил. бумага. Жду замечаний

Тимофей Беляев Мастер (2379), на голосовании 3 месяца назад
акрил на бумаге. Есть ли анатомические ошибки, и замечания по форме и перспективе?
и как вам вообще рисунок?
критикуйте
текст для алгоритма:
Рассольные сыры созревают и хранят в рассолах. Основная часть рассольных
сыров являются сычужными, посол производят в основном с помощью рассола,
лишь некоторые сыры проходят сухую посолку или соль вносят в само молоко.
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3892) 4 месяца назад
Рисунок выглядит выразительно и имеет свой стиль. Вот несколько замечаний:

1. Анатомия:
- Плечи кажутся немного разными по высоте, что создает впечатление неестественной позы.
- Правая рука (от зрителя) выглядит несколько длиннее, чем левая.
- Голова немного не пропорциональна туловищу, кажется чуть крупнее, чем должно быть.

2. Форма и перспектива:
- Линии кресла на заднем плане слегка искривлены, что создает иллюзию неравномерности.
- Поза фигуры немного неестественна, особенно в области ног, которые выглядят непропорционально короткими.

3. Общее впечатление:
- Хорошее использование цвета и теней, что придает рисунку глубину.
- Стиль экспрессивный, с интересными мазками, что добавляет динамику.

Учитывая стиль и технику, рисунок производит приятное впечатление, но есть небольшие анатомические и перспективные ошибки, которые можно исправить для более реалистичного изображения.
Андрей Искра Ученик (139) 4 месяца назад
Голова большевата по отношению к телу, но основной образ читается
Анна Оракул (90370) 4 месяца назад
Ноги в...крови? Это - потеря девственности?
Егор Знаток (331) 4 месяца назад
Для начинающего, пойдёт. Чёрный квадрат, вон как ценится. Хотя там ничего нет. Замечание: Лицо страшноватое.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144871) 4 месяца назад
А что за бумага?
Для ксерокса?
Купите акварель и бумагу ДЛЯ АКВАРЕЛИ.
И не пытайтесь больше браться за портреты.