Как удалить бота из чата в телеграме? (Как пользователя его нет, но все команды работают)

Оленька Ученик (183), на голосовании 2 месяца назад
в телеграм чате участники используют бот с предсказаниями, когда по команде :«@имябота получить предсказание» появляется предсказание, каждый начинает тыкать на него и получать свое, это очень раздражает и засоряет чат, таких ботов немерено. Как удалить их из чата, если самого бота(как пользователя) нет?

в боте, если использовать его отдельно, нет ссылки на создателя, команды со справкой и тд

надеюсь, понятно объяснила
Голосование за лучший ответ
Гриша Коновалов Ученик (116) 3 месяца назад
Человек отправляет через бота, не обязательно что-бы бот был в группе
Гриша КоноваловУченик (116) 3 месяца назад
это никак не исправить
Оленька Ученик (183) Гриша Коновалов, спасибо :(((