Черный длинный силуэт человека с длинными руками и со шляпой.

Kirill Atom Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Когда мне было 6-8 лет я был один дома я играл на планшете и резко повернулся в дверь там у входа стоял силуэт черный виде человека большой со шляпой и длинными руками потом исчез когда прошла секунда. Я думаю что это мой мозг выдумал, это было днём.
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (56061) 3 месяца назад
У нас в доме по ночам ходит такая сущность.Это сторожила.
Котряд Валерьян Оракул (66506) 3 месяца назад
Нет, это было взаправду. Человека звали Игорь, у него четверо детей и ипотека