А кому нравится Данила из сериала "Клуб"на мтв?

Анютка Депп Мыслитель (5902), закрыт 17 лет назад
кто его играет?как фамилия им имя артиста?
Лучший ответ
йагупоП Знаток (421) 17 лет назад
Мине....))) Данила ОРЛОВ
Главный герой. 22 года, мажор, сын совладельца Клуба. Красив, удачлив, обаятелен, никогда не работал потому, что просто незачем было – у папы успешный нефтяной бизнес. В Клубе числится промоутером. Любит красивые тюнингованные машины, девушек и быть в центре внимания.

Данила (ПЕТР ФЕДОРОВ)
Год рождения: 1982
Рост: 180 см
Вес: 68 кг
Цвет глаз: карий,
Цвет волос: брюнет
Образование: ВТУ им. Щукина.
Мастер: Р.Овчинников
Остальные ответы
Dianyhka Профи (604) 17 лет назад
а мне нравиться, и сериал прикольный.
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
Петр Федоров
ну таких мальчиков в клубах много...пафос...шарм и сладкая мордашка...куча!
aireno4ka Знаток (373) 17 лет назад
по-моему он нравится всем любителям этого сериала. мне ещё и Вик нравиться.
а в модных клубах сейчас много таких, я вон на днях встретила точную копию