Кто выращивает арбузы и дыни в средней полосе России,у вас уже есть завязи?

Андрей Л. Мудрец (13086), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 4 месяца назад
Уже вовсю продают и арбузы и дыни
Мяу Искусственный Интеллект (393400) 4 месяца назад
у меня в Нечерноземье еще не на всех томатах помидорки завязались.. какие уж арбузы! я не одобряю тропические и южные растения мучиться выращивать на севере! уж хотя бы лук, морковь да картофель уродились!
Наталья Николаевна Мастер (2332) 4 месяца назад
Мои ещё только зацветают. Гродненская область Беларусь.
Андрей Л.Мудрец (13086) 4 месяца назад
У меня тоже.но есть еще 1 арбуз вместе с 1 дыней в бочке.Там арбузик грам 200 и три дыньки торпеды по 7см.)
Наталья Николаевна Мастер (2332) Андрей Л., Классно )
зоя наумовец Просветленный (35658) 4 месяца назад
....мои арбузы и дыни меня не подводят (РБ)... десяток и тех и других с грецкий орех ... Погода только резко меняется и не дает хорошо формироваться, но жду хороший урожай, чего и Вам желаю