Какие грибы ел Майкл Тайсон? Пишут, что он ел перед боем с Роем Джонсаном галлюцогенные грибы. Какие это грибы?

костя кудряшов Мудрец (17235), на голосовании 2 месяца назад
Пантерные мухоморы или сатанинский гриб он точно не ел, от них бы он умер. Растут ли они а нас, стоит ли их попробовать?
Голосование за лучший ответ
Максим Кулапин Ученик (124) 3 месяца назад
Он как викинг мухоморы наяривает
Александр Холод Искусственный Интеллект (107736) 3 месяца назад
Подосиновики
костя кудряшовМудрец (17235) 3 месяца назад
Подосиновики это грибы не галлюцогенные.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669318) 3 месяца назад
Грибы расслабляют , он не мог их есть никак