В 39 лет ещё не поздно реализоваться в профессии и начать карьеру?

Большой Дядя Ученик (96), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Деловой Мыслитель (5652) 7 месяцев назад
В 40 жизнь только начинается, как говорят
SkyIIne Гуру (2825) 7 месяцев назад
Моя мать в детстве хотела стать переводчиком, но её родители заставили её получать образование бухгалтера. Сейчас ей 36 лет, она выучила китайский и нашла очень даже прибыльную работу, так что да, не поздно
SantaМудрец (17823) 7 месяцев назад
ну довай твою мамку чпок чпок сделаю, а ты мою)))))
Данил Ласый Просветленный (43583) 7 месяцев назад
Само-то. Я вообще работать в 60 пойду, когда отдыхать надоест
Советский Дед Мыслитель (9037) 7 месяцев назад
Начинают карьеру лет с 20-18, когда идут учиться на кого то, вы про какую именно карьеру?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166923) 7 месяцев назад
Смотря какую. В летчики уже поздно, в блогеры самое время.
Большой ДядяУченик (100) 4 месяца назад
Если в Америке - то в 39 лет и в лётчики не поздно
Santa Мудрец (17823) 7 месяцев назад
можешь стать жигало, или мистркунилингусом
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148621) 7 месяцев назад
Многим ПРИХОДИТСЯ как раз в этом возрасте прощаться с прежней профессией и приобретать новую.
Ничего особенного. Житейское дело.
Писание Сила Мастер (2040) 7 месяцев назад
Смотря какого уровня хотите достичь. Если просто заниматься тем, что вам нравиться и стать хорошим специалистом - не поздно!
Не знаю о чем речь, но подруга моей жены в 45 пошла учиться на медсестру. Сейчас работает.
Серж Серж Искусственный Интеллект (137037) 7 месяцев назад
Уже надо заработать кучу бабла и выходить на пенсию.