Вопрос про игры(САМП, КРМП, МП)

Данила Иванов Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли играть в амазинг, аризону, провинцию, радмир, некст рп, в 2024 году? Или это пережиток прошлого?
Голосование за лучший ответ
8qqqqqqqq Профи (617) 3 месяца назад
Нет, там везде убита экономика и поэтому рп нету совсем
Нуб Знаток (261) 3 месяца назад
Нужно играть в Майнкрафт RPM ROLEPLAY
Max MaxУченик (85) 3 месяца назад
Агась.
Алексей Эндеров Профи (536) 3 месяца назад
Лучше устройся на работу, братанчик. Аризона превратилась в лаунчерскую помоечку.
Данила ИвановУченик (200) 3 месяца назад
а я и так работаю, просто есть свободное время, поэтому и спрашиваю =)
Алексей Эндеров Профи (536) Данила Иванов, а какие тебе жанры игры ещё нравятся? Если долгие стратегии, то поиграй в Хой4, Викторию 3, в Европу Универсалис 4, Крусайдер Кингс.
Vladimir Molin Мастер (1077) 3 месяца назад
Лучше уж в Гаррис моде в рп погонять, чем в эти помоечки с графикой из гта сан андреас
B3vat Гуру (2859) 3 месяца назад
Нет, это жалкие моды на gta sa
tapir Профи (906) 3 месяца назад
Если нужно убить время, если нужно с кем-то пообщаться, то вариант не самый плохой. Может сильно затянуть, что потом просто забьёшь на всё остальное, так что аккуратней с этим.
Artem01 Профи (648) 3 месяца назад
Амазинг - только если в организации, и то, не во все. На лидерках стоят блатеры, тёлки админов, в общем не всегда повезти может. Остальные не советую
СИГМА МЕН Мастер (1929) 3 месяца назад
Я когда с другом играл в принципе нормально ,а одному честно нет не советую
Амин Джанчатов Знаток (318) 3 месяца назад
Все эти проекты просто топят за свою репутацию лишь говном становиться
Андрей Мезенцев Мастер (1320) 3 месяца назад
Нет, лучше не надо.
На всех этих проектах РП было по максимуму просрано. Щас это просто фармилки ради фарма, не более.
Я даже в МТА на РП серверах играл, где чуваки себе РПшили хорошо.
И нет, это всё не пережиток прошлого, щас это просто фармилка, где топят лишь админы и лидеры.
Afatfk Lvrjxkk Ученик (120) 3 месяца назад
Мой тебе совет,не играй на Аризоне..
Тима Меншиков Ученик (53) 2 месяца назад
Боже эта игра такой кринж..... А ведь кто-то ещё и хомяка тапает)