Если за тобой гоняет мужик с топором, техника постановки удара поможет?

Мой аккаунт Гуру (4228), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 7 месяцев назад
Ну, и что нибудь поможет, не?
Лучший ответ
нет наркотикам! Просветленный (21749) 7 месяцев назад
техника чёво там?? мужик вот уже три километра бежит за вами что бы вернуть вам топор который вы обронили....о чём тема? ..ничего не понимаю...
Остальные ответы
Александр Захаров Оракул (66937) 7 месяцев назад
Да. Замах-уворот и отбиваешь в запястье, которым держит топор, и сразу ногой в пах.
HSKJK Знаток (321) 7 месяцев назад
А если это просто дровосек, который хочет спросить дорогу?
вероника москвитинаУченик (218) 4 месяца назад
Это желание работать и зарабатывать на жизнь сотрудника правоохранительного органа исполнительной власти
Этансу Кадиол Мудрец (12496) 7 месяцев назад
Только если у тебя есть 2 топора или (бензо/электро)пила
Vladimir Molin Мастер (1169) 7 месяцев назад
Ну если у тебя травмат в кармане, то наверно да
David Beckcum Мастер (2160) 7 месяцев назад
Ты это во время бега пишешь?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (351405) 7 месяцев назад
поможет реакция и перехват руки с топором
Егор Хмуров Ученик (137) 7 месяцев назад
Смотря какой мужик. В спорте есть весовые категории. вот и тут прикидывай по весу, есть у тебя шанс повалить его или скорее он тебя повалит
Hit Oof Ученик (98) 7 месяцев назад
Если бегать умеешь тогда поможет, если плохо бегаешь тогда ничего кроме травмата не поможет.
Sarmat Искусственный Интеллект (223788) 7 месяцев назад
Поможет санитар из психушки с шприцем. Тебе особенно!
Не благодари ...