Если за тобой гоняет мужик с топором, техника постановки удара поможет?

Мой аккаунт Гуру (4220), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Ну, и что нибудь поможет, не?
Лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (12431) 3 месяца назад
техника чёво там?? мужик вот уже три километра бежит за вами что бы вернуть вам топор который вы обронили....о чём тема? ..ничего не понимаю...
Остальные ответы
Александр Захаров Оракул (56896) 3 месяца назад
Да. Замах-уворот и отбиваешь в запястье, которым держит топор, и сразу ногой в пах.
Нуб Знаток (261) 3 месяца назад
А если это просто дровосек, который хочет спросить дорогу?
вероника москвитинаУченик (213) 1 неделю назад
Это желание работать и зарабатывать на жизнь сотрудника правоохранительного органа исполнительной власти
Этансу Кадиол Мыслитель (8538) 3 месяца назад
Только если у тебя есть 2 топора или (бензо/электро)пила
Vladimir Molin Мастер (1077) 3 месяца назад
Ну если у тебя травмат в кармане, то наверно да
David Beckcum Мастер (1812) 3 месяца назад
Ты это во время бега пишешь?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334727) 3 месяца назад
поможет реакция и перехват руки с топором
Егор Хмуров Ученик (134) 3 месяца назад
Смотря какой мужик. В спорте есть весовые категории. вот и тут прикидывай по весу, есть у тебя шанс повалить его или скорее он тебя повалит
Hit Oof Ученик (80) 3 месяца назад
Если бегать умеешь тогда поможет, если плохо бегаешь тогда ничего кроме травмата не поможет.
Sarmat Искусственный Интеллект (215245) 3 месяца назад
Поможет санитар из психушки с шприцем. Тебе особенно!
Не благодари ...