Муравейник рядос с арбузами

Vahagn Harutyunyan Harutyunyan Ученик (73), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте уменя рядом с кустами арбуза есть муравейник, помогите пожалуйста как от них можно избавиться.
Голосование за лучший ответ
Артур Лутовинов Мастер (1884) 4 месяца назад
Теодор Чебуреков Мыслитель (5789) 4 месяца назад
Берешь и выкапываешь нахир арбузы
Михаил Гриндей Мастер (2265) 4 месяца назад
никак, их хоть обоссы, сожги, полей кислотой, скинь на них ядерную бомбу и им хоть бы хны
Амелия Фомина Ученик (154) 4 месяца назад
Можно муравейник керосином залить. Либо на огороде сажей посыпать
Андрей Л. Мудрец (13086) 4 месяца назад
Я всё перепробовал.Остановился на очень ядовитом средстве называется цифокс.умирают за минуту.но нужно аккуратней у плодовых растений.Соседям кому показал результат,все заказали.)на всякий случай 1 литр воды и 1мл.в шприце цифокс.
Флоксы Яркие флоксы Мастер (1243) 4 месяца назад
Надо собрать в ведро с комом и перенести муравейник .
зоя наумовец Просветленный (35658) 4 месяца назад
Арбузу муравьи ничего не навредят, только опылителями станут.... Химию я не применяю в арбузах. У корня рассыпаю высушенные кофе (они его не любят) с острым перцем и если уж очень критично... обрабатываю Великий воин (гель)
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 4 месяца назад
Муравьи уйдут за самкой. Как то так перенести чтобы самка их не осталась