Голосование за лучший ответ
Андрей Л.
4 месяца назад
Я всё перепробовал.Остановился на очень ядовитом средстве называется цифокс.умирают за минуту.но нужно аккуратней у плодовых растений.Соседям кому показал результат,все заказали.)на всякий случай 1 литр воды и 1мл.в шприце цифокс.
зоя наумовец
4 месяца назад
Арбузу муравьи ничего не навредят, только опылителями станут.... Химию я не применяю в арбузах. У корня рассыпаю высушенные кофе (они его не любят) с острым перцем и если уж очень критично... обрабатываю Великий воин (гель)