Что будет если я буду очень часто ходить в капюшоне? Почти всегда

Том Ага Мастер (1378), на голосовании 3 месяца назад
У меня вредная привычка ходить в нем, какие последствия могут быть?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) 4 месяца назад
ты станешь очень загадочным и будешь сидеть на последней парте
Том АгаМастер (1378) 4 месяца назад
А ещё буду не таким как все и буду единственным кто понял этот мир???????#манипулятор#нетакойкаквсе#ауф
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) Том Ага, да, именно таким и будешь
morrowind Мастер (1378) 4 месяца назад
привычка максимум, и комплексы
David Beckcum Мастер (1979) 4 месяца назад
Никакие Blyat, хочешь - ходи
ZAX Мыслитель (9874) 4 месяца назад
Волосы будут прилизаны. Выглядит порой так себе
Владимир Накамура Мастер (2284) 4 месяца назад
будешь просто странно выглядеть, но в большинстве всем пофиг
Сергей Афанасьев Гуру (3022) 4 месяца назад
писька оторвется без рофлов каплюшон же давит на шею и туда не идет кровь
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (7996) 4 месяца назад
менты тебя за наркомана принимать будут))
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 4 месяца назад
Поганяло тебе дадут какое нибудь стремное