Нужен ли обязательный тест ДНК на отцовство после рождения ребенка?

Семён Менделеев Ученик (200), закрыт 2 месяца назад
Ну я просто не доверяю никому
Лучший ответ
punica Оракул (94869) 3 месяца назад
Если ты не доверяешь - иди и сделай. При чем тут вся страна?
Остальные ответы
morrowind Мастер (1357) 3 месяца назад
обязательный тест? такого нет, только по вашему желанию
Максим Деловой Гуру (2863) 3 месяца назад
Так тест же ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ - значит нужен
Том Ага Мастер (1374) 3 месяца назад
Нет, но ты с супругой можете договорится и сделать, по закону только так
Натаньях . Мудрец (10894) 3 месяца назад
Зачем нужна женщина, которой не доверяешь? Ведь мужчина должен всегда учитывать, что после родов мужчина женщине уже не нужен и если она с ним остаётся, то значит между ними есть доверие, это уже ей родной человек. Зачем бросать родного человека?
Семён МенделеевУченик (200) 3 месяца назад
Ну а если допустим выяснится при анализе ДНК что ребенок не от мужа, то это тоже назовешь родным человеком?
Натаньях . Мудрец (10894) Семён Менделеев, Обман он и есть обман и результат тут не при чем И не важно родной тебе ребенок или не родной, по тестам. Ребенок по всем законам России принадлежит женщине, до 10 лет отроду, потом только он вправе сам выбирать, кто для него родной родитеель, а кто нет. Как родным человеком может быть ребенок от женщины, которая тебя обманывает? По-моему такая женщина уже решила, что ты для нее не родной, а значит и ребёнок от нее тебе не родной.
alafira Искусственный Интеллект (218625) 3 месяца назад
Если тебе нужен и никому не доверяешь, берешь материал идешь и делаешь, не вижу совершенно никакой проблемы.
evtv Гуру (3303) 3 месяца назад
Есть сомнения, все в твоих руках- проверяй.
Живу в раю Просветленный (43832) 3 месяца назад
Так делайте! Может и жена сразу свалит не доверяя никому
BezNika Искусственный Интеллект (251290) 3 месяца назад
Тебе нужен, другие сами решат надо им или нет.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11152) 3 месяца назад
Если не доверяешь, зачем кексом занимаетесь? Вдруг она больная и подцепишь чего
Семён МенделеевУченик (200) 2 месяца назад
Она могла заняться сексом с кемтодо меня или после мня и забеременеть от другого
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11152) Семён Менделеев, это ее проблемы. Пусть сама разбирается кто отец, раз трахается с кем попало
Изергиль Пешкова Гуру (2682) 2 месяца назад
если никому не доверяешь.. нет смысла делать
Алиса Мазурук Гуру (4349) 2 месяца назад
Давайте брать расписку о согласии на секс и последующую беременность причем перед каждым ПА.Не расписался - секса не получил!!!!!!