Как коты заставили людей кормить и любить себя? Ведь раньше такого не было

Calmness Просветленный (22565), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мишель Гуру (4234) 4 месяца назад
Своей милой мордочкой. Ну кто не устоит???
Валым ЗаработавичМудрец (13851) 4 месяца назад
бешеный тигр
Мишель Гуру (4234) Валым Заработавич, ну это уже явно не милый котик)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 4 месяца назад
Вообще-то такое было всегда, когда люди приручили их
Кент Искусственный Интеллект (115583) 4 месяца назад
Раньше это когда? В эпоху динозавров? Они ещё в древнем Египте с людьми жили? Ну что за дура такая.
olga Искусственный Интеллект (100274) 4 месяца назад
это было всегда.... В древнем Египте человека, обидевшего кота, ожидала смертная казнь...
Андрей СупруновМудрец (11918) 4 месяца назад
бред, интернетный миф.
(масло) Стотч Мыслитель (9157) 4 месяца назад
А ты б их не покормил?
зачем их кормить?
Глеб Заги Мастер (1561) 4 месяца назад
Коты с бактерий затимились и теперь в добавок бактерии попадают в организм человека(если не помоешь руки после контакта с заражёным котом) и вручиваються в мышцы или в мозг.
И подовляют запах мочи у людей, и делает их более добро желательнее к котам.
Скоро мы станем рабами......
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) 4 месяца назад
Как бы вам объяснить богатыри не вы мерла то поколение какое считало домашних животных только по пользе приносящих... Кошка не ловит мышей в доме её бросали кормить всё равно не ловит в мешок и в воду или просто пнуть посильнее ногой Ну чтобы убить она не нужна кошак ловит мышей но задушил курицу он смерть свою нашёл а сейчас люди мягкие нету у них стержня вот и получается с кошаком который дохлятина может съесть
Андрей Супрунов Мудрец (11918) 4 месяца назад
ты себя за всех людей не считай. и я и многие не кормят кошаков. бродячий кошак должен быть уничтожен, раз хозяина ему не нашлось.
rad Знаток (313) 4 месяца назад
Посмотри древний мультик - Кот, который гулял сам по себе.