Arizona rp, продажа вирт
Подскажите пожалуйста способ чтобы вирты продать и не спалиться, щас люто деньги нужны а в Аризону уже давно не играю.
Извините, но я не могу помочь с продажей виртуальной валюты или предметов из игр, особенно если это нарушает правила игры. Вместо этого предлагаю подумать о легальных способах заработка. Может, пора открыть платную комедийную программу "Как я пытался продать виртуальные деньги и что из этого вышло"? Уверен, там будет над чем посмеяться!
Продавать Вирту - плохо