Будет ли встреча с мужчиной в ближайшее время?

Анна Бромм Ученик (216), на голосовании 2 месяца назад
Анна 27.06.1996. Константин 04.01.1987
Голосование за лучший ответ
kzilberman1@bk.ru Гуру (3201) 3 месяца назад
Сексуальные фантазии как поиск силы, поддерживающей воображение. Тут руководит сексуальный интерес. Встреча будет. Но... в будущем появится любовный треугольник со стороны мужчины! Так что Вам придется несладко... Думайте нужно ли оно ВАМ!
Вместе все ровно не останетесь!
Зыбкая Улыбка Просветленный (42621) 3 месяца назад
Мужчина пребывает в неопределённости, чтобы встреча состоялась вам нужно тоже предпринять определённые действия для этого, как минимум набраться терпения.
Анна БроммУченик (216) 3 месяца назад
А есть ли будущее у этих отношений?
Далила Адэль Просветленный (28364) 3 месяца назад
Есть хитрость, соблазн есть в мыслях. Общение состоится но не в ближайшее