Определить строительные материалы в комнате

Litesnow Знаток (262), на голосовании 3 месяца назад
Стены из чего сделаны, покрыты чем? Их просто покрасить водоэмульсионкой?

Потолок просто покрасить водоэмульсионкой?

Пол наливной? На него просто приклеить линолеум? Чем выровнять выбоины?

Что за запах в комнате, как цементом воняет, кажется как сухой, раз показалось - кисловат. Не описать, аналогов нет. Если не проветривать, за час набирается запах. Уже больше года не проходит. Что может вонять? Как устранить?

Потолок
Стена
Пол
Голосование за лучший ответ
????ПОРЕШАЮ???? Знаток (252) 1 месяц назад
Смердит сама стяжка пола и потолок. Химозные добавки в бетон и стяжку.
На стены я бы наклеил ГКЛ.
Выровняет и утеплит стены одновременно.
После шпаклевать ГКЛ и клеить обои.
Потолки необходимо шпаклевать, а после красить.
Только натяжной из ПВХ не вешайте. Хлебнете дерьма ввиде формальдегида. Без вонючих потолков из ПВХ не бывает.
Да, лейте пол. После выбоины выровняйте штукатуркой или ЦПС.
Линолеум я бы не ложил. Аналогично прёт от него химозой, потому что из ПВХ.
Ламинат на опилках аналогично. Ещё та вонючка.