Чем отчистить сильный нагар на плите?

- Ученик (10), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр К Мастер (1052) 5 месяцев назад
если у вас индукционная, можете просто скребок купить
Dod Dod Гуру (4821) 5 месяцев назад
Обычно я беру чайник, туда засыпаю пакет лимонной кислоты, кипячу. Очищается чайник.
Потом я беру Sif за 150-200 рублей и мою плиту. Потом смываю и заливаю всё кипятком из чайника. Оставляю лимонную кислоту на час или два. Более менее чисто.
ilana moses Искусственный Интеллект (270572) 5 месяцев назад
на ноч залейте водой с фери или астониш. утром губкой снимите. проделайте пару раз. только терпенье и труд!!!
alex cinis Просветленный (26769) 5 месяцев назад
В любом автомагазине или в хозмаге - средство ( смывка ) для удаления старой краски. Работает на 300%, но избегайте попадания на окрашенные поверхности.
Ok RadjevnaМыслитель (6256) 5 месяцев назад
А чем снять герметик аквариумный силиконовый с кафеля?
alex cinisПросветленный (26769) 5 месяцев назад
Как вариант. Работает на четверочку.Почти не приходилось использовать. Надо поспрашивать у изготовителей аквариумов. На ютубе ксть ролики, по переклейке аквы, там упоминается подготовка.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147552) 5 месяцев назад
На какой плите??? Газовой, металлокерамической, индукционной, печной?
Светлана Минина Просветленный (45932) 5 месяцев назад
амвей.средство "духовка" с кисточкой
Ok Radjevna Мыслитель (6256) 5 месяцев назад
Азелит лучше всего. Еще накипи и пр уьирает Gloss