Ценится ли в России иностранное образование ?

Вальтрауд Шиллер Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
если отучится, к примеру, в языковом колледже в США - будет ли это образование ценится в России ? заранее спасибо за ответ !
Голосование за лучший ответ
Mr. Втулка Мастер (1099) 4 месяца назад
нет, не ценится
Вальтрауд ШиллерУченик (107) 4 месяца назад
почему нет ?
Вальтрауд Шиллер, потому что платить будут одинаково с теми, кто получили ВО в России - те же самые копейуи
NotAClown Гуру (3337) 4 месяца назад
Такое только и ценится
_ Искусственный Интеллект (835553) 4 месяца назад
нет, не будет.
почему нет ? :]
_ Искусственный Интеллект (835553) Вальтрауд Шиллер, Потому что в России не котируется иностранное образование и не признаётся
Зенка Мастер (1467) 4 месяца назад
Все западное образование цениться в России а российское нет
Jeyhun Zeynalov Профи (552) 4 месяца назад
Если работодатель не Z-зомби, то конечно будет. Это ж США
csda asdasd Мыслитель (7233) 4 месяца назад
ты лучше спроси кто в здравом уме приедет, допустим с американским дипломом врача, на российскую зарплату
это точно ХД
но сам факт - ценят ли российские работодатели заграничное образование или нет ?
csda asdasd Мыслитель (7233) Вальтрауд Шиллер, они сами не знают ценят они или нет т.к. ни одного кандидата с американским или немецким дипломом не видели у себя, постсовок максимум. в теории на госслужбу - нет, а на практике и российские то дипломы сейчас в россии ничего не стоят
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 4 месяца назад
Без блата- нет, полно в россии с бесполезными иностранными дипломами работают менеджерами по продаже унитазов