Время игр

Как думаете стоит ли качать репаки от Хатаба

хотел эту игру скачать https://byxatab.com/games/torrent_igry/3rd_person/marvels-spider-man-miles-morales-2022/4-1-0-2687 думаю без вирусов или с вирусами

Дополнен

жизнь забирает таких хороших людей (

Хатаб самый безопасный репакер. Земля ему пухом

Это его сайт?

не думаю что это его сайт...

Скачать репаки от Хатаба может быть хорошей идеей, так как они предлагают качественные репаки игр для скачивания через торрент бесплатно. Некоторые из лучших Repack by Xatab доступны для загрузки.

Щас появились вирусы в них( но все ровно хатаб легенда, Царство ему небесное