Мне 13 лет и я очень сильно хочу стать актером квеста) С квестами я знакома уже 4 года. Да и сама в лагере устраивала страшные квесты (даже вожатые с других отрядов приходили и очень боялись). Да и мне в принципе нравиться пугать людей)) Боюсь что могут не принять из за возраста( Подскажите что да как.
С квестами я знакома уже 4 года. Да и сама в лагере устраивала страшные квесты (даже вожатые с других отрядов приходили и очень боялись). Да и мне в принципе нравиться пугать людей))
Боюсь что могут не принять из за возраста(
Подскажите что да как.