Посоветуйте новый туториал по написанию Telegram бота на Spring Boot

Данил Табуркин Мастер (1286), на голосовании 3 месяца назад
Все туториалы, которые я нашёл, в них наследуются от TelegramLongPollingBot, но в последних версиях библиотеки этого класса уже нет и реализация чуть другая.
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (41307) 4 месяца назад
https://www.baeldung.com/spring-boot-telegram-bot
Вроде выглядит адекватно, относительно новый (полгода), не пробовала конкретно этот гайд, но вообще этот сайт хороший, многое там находила
Данил ТабуркинМастер (1286) 4 месяца назад
Как оказалось, только выглядит