Я крашеный блондин. Как перекраситься в ярко-красный? (натуральный цвет — тёмно-русый)

Соно Вистериан Ученик (1), открыт 3 недели назад
Я снова покрасился в блондина в мае. Уже давно хотел перекраситься как нибудь в красный цвет, но это было что то из серии "мне было бы интересно так сделать", а не "я сделаю это обязательно". Натуральный цвет темно русый, первая покраска в блондина была в середине февраля. Как теперь перекраситься в ярко-красный, чтобы он правда был ярко-красным, а не розовым или темно красным?
2 ответа
очень здравомыслящий Мастер (1165) 3 недели назад
смотря какой блонд. если тон не чистый и темноватый, то лучше еще осветлиться