Как можно заработать в 15 лет

лерочка Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Мне 15, живу в маленьком городе, где даже нет места для раздачи листовок. Как можно заработать онлайн? Хотя бы 5000 в месяц
Голосование за лучший ответ
Обезьяна Тухлая Мудрец (10296) 4 месяца назад
Найди пункт ВБ очень загруженый
И там берут с 14
Я нашел такой пункт поработал неделю заработал там чуть больше 11 тысяч и ушел ТК там надо ужастно ишачить
Тебе 3 раза в день приезжает грузовик тебе его надо за 57мин разгрузить все пропикать везде наклеить все и разложить по полочкам крч это ад но можно деньги лутать
Тим Феофилов Ученик (170) 4 месяца назад
Можешь брать в реализацию гарик но, только не бери 100 грамм а то можно на пожизненное зачалиться епт
Вика няшка Ученик (106) 4 месяца назад
Короче вот тебе рабочий план. Учишься играть в доту (если умеешь то вообще круто), обучение до уровня "сойдет" у тебя займет около месяца как раз. Потом создаешь аккаунт на фанпее и продаешь услугу "Девочка в пати". Делаешь какой-нибудь прайс типа 100-150 рублей за катку, типа такого. Мелкие спермотоксикозники будут обращаться) Главное голос подавить и фейковые фотки поставить (чтобы не нашли), не давай никому тг, вк, номер и тд. Всю сделку делай через фанпей и давай им только цифры в доте и дискорд