Как в дирекции узнать месяц знакомства с мужем?

Chambambino Мастер (2112), на голосовании 3 месяца назад
куча мужиков вокруг крутится, до свадьбы 1.5 года, как узнать, что он то самый? Мужики такие приходящие, уходящие. Каждые 3-4 месяца добавляется какой-то дирекционный аспект к углам радикса и будет это продолжаться, на протяжении 1.5 лет..
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378261) 4 месяца назад
  1. Смотреть по аспектарию (Календарю Удачи)
  2. Строить карты контактов и смотреть вместе с радиксом, там всегда указаны намерения, корни и результат
  3. Подождать предложения, и вспомнить месяц знакомства
  4. Дирекция дает +/- полгода-год от точного аспекта. И, кстати, все судьбоносные знакомства происходят на соединениях..
Блонди Блюк Оракул (67137) 4 месяца назад
Никак. Точность попадания разбегом в неделю - это высший уровень. Месяц недалеко ушел.
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Есть формулы событий в дирекциях. Но чтобы приступать к прогностике, нужно хорошо знать базу. И указание должно быть во всех методах прогноза, а не только в дирекциях