Гибнет чайно-гибридная Роза

алена Rey Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день.
  • Подскажите, что сделать. Листья розы чернеют- из 4 стебельков осталось 2, и один из них с самого ростка чернеет. Полив умеренный. Весной не смогли высадить на даче. Живет пока на балконе до осени. Нигде нет никаких черных пятен, чернеют новые. Где я что сделала не так?
Голосование за лучший ответ
Софи Радивил Мудрец (14332) 4 месяца назад
Не высадили на даче. А почему сейчас не высадить?
алена ReyУченик (150) 4 месяца назад
К сожалению возможности приехать туда нет.
Софи Радивил Мудрец (14332) алена Rey, тогда, как будет возможность то посадите. Но при этом шанс что перезимует небольшой. Можно накрыть на зиму
зоя наумовец Просветленный (35658) 4 месяца назад
Розы живучие... у меня на балконе растут, а комнатные мини-у винограда... Попробуйте заменить часть земли, полить сульфатом магния и побаловать янтарной кислотой...Удачи!!!