Ноу Нейм
(95),
на голосовании
3 месяца назад
•нужно создать проект с именем AgeComparator создайте в нём класс main с методом main а в нём три переменные типа int с именами vasyaAge, katyaAge и mishaAge, обозначающими возрасты трёх человек.
•Создайте еще три переменные типа int с именами min, middle и max, в которых в результате выполнения кода должны будут оказаться минимальный , средний и максимальный возрасты соотвецтвенно. Пусть изначально они будут равны значению -1это позволит вам проверить, что переменно изменило своё значение в процессе выполнения программы, так как не может быть возраста меньше нуля.
•напишите код, который будет выполнять эти переменные, сравнивая возраста между собой в коде используйте. Условные операторы if, else и else if комбинация лс и а также при необходимости в оператор "и" "или" и "не". Выведите значение переменных min, medle и max в консоль в следующем формате кот должен работать корректно при изменении значение в переменных vastaAge, katyaAge и mishaAge на любые от 0 до 120, если все. Различные кот должен работать следующим образом если 2 возраста равны кот должен работать следующим образом если равны 3 возрасту кот должен работать так.