Можно ли волосы сделать кудрявыми под медицинским влиянием?

Ярик Борис Ученик (108), открыт 3 недели назад
Очень мечтаю о кудрях, но спасают только плойка(она палит волосы) или хим завивка (она ломает волос
3 ответа
amo doggy Ученик (202) 3 недели назад
Ярик Борис? Зачем мужику кудрявые волосы
Ярик БорисУченик (108) 3 недели назад
Просто с прямыми мне очень не идёт, а с кудрявыми я выгляжу лучше
amo doggy Ученик (202) Ярик Борис, попробуй что то поделать с плойкой, посмотри на ютубе видос "что делать если плойка палит волосы"
Ghost Fox Мастер (1904) 3 недели назад
ну только если пересадка. Если пересадят кудрявые волосы. И не факт что они примутся. Есть еще вариант - часто стричься под ноль, тогда есть шанс, что однажды волосы отрастут вьющимися. Но это маловероятно.