Подскажите пож. .. как избавиться от простудных прыщей на лбу?

Пользователь удален Профи (851), закрыт 17 лет назад
?? они постоянно вскакивают и болят...
Лучший ответ
Gala Ученик (204) 17 лет назад
Если они постоянно вскакивают, с чего ты взяла что они простудные? Скорее всего, это комплекс имеющихся проблем организма, в первую очередь в гормональной системе. Если основная причина эта, обычно помогают гормональные противозачаточные таблетки, они восстановят нужный горм. баланс организма, нежелательные последствия после них минимальны, а скорее всего их не будет вовсе и одновременно по прямому назначению использовать можно. Но конечно проконсультируйся с врачом.
Остальные ответы
Giner Мастер (2334) 17 лет назад
Очисть себя Огнём )
Лана Профи (545) 17 лет назад
малавит, спрашивать в аптеках
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Моя знакомая мажет их духами, и через некоторое время все проходит.
svoboden Мастер (2379) 17 лет назад
если инфекция, то банальным аспирином, но лучше к косметологу он (а) подскажет решение
Олька Мастер (1111) 17 лет назад
Мазь хорошая есть. . Boro plus называется, продается в аптеках, стоит дешевле грязи... Лечит все от герпеса на губах до трещин на пятках....
Александр Мастер (1486) 17 лет назад
как только чувствуешь что полез сразу лимончиком его
лесник Профи (645) 17 лет назад
есть спицыальние салфетки
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
Мажь их после умывания одеколоном или раствром саллициловой кислоты (продается в аптеке).
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Пей мультивитамины постоянно, а вообще это переходной возраст а он каждого свой
Marita Профи (607) 17 лет назад
Да, это неприятно... Они ведь ещё и болезненные... В магазинах продаются много посушивающих кремов, которые могут помочь. Но вообще-то лучше, чтобы они сами прошли. Не трогай их вообще и через дня 4 воспаление должно пойти на спад.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Салициловый спирт как самое простое средство, но тело станет горьким. Придется потерпеть.
А лучше займись собой основательно.
Кожа орган выделения. Простуда просто справоцировала проявление проблемы.
Избавиться от следствия можно только временно. Надо заниматься причиной.
А для этого её надо выявить.
Елена Профи (795) 17 лет назад
Боро Плюс купи в аптеке
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Все, что тебе сейчас необходимо, это восстановить флору в кишечнике. Пробиотики можно приобрести в любой аптеке. ..и пожалуйста, поменьше гормональных препаратов. Удачи!
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
Необходимо не ковырять их !! Способ проверенный !!

P.S. Я Твой однофамилец !! Очень редко встречаю однофамильцев.