10 месяцев назад
Что означает если звонишь человеку и через несколько гудков написано что нет ответа время ожидания истекло.
Обычно если долго нельзя дозвониться до обонента то автоответчик срабатывает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 Вас занесли в "Черный список". Будет несколько длинных гудков, потом вызов отклоняется.
2 Абонент не хочет с вами разговаривать и посмотрев, кто звонит, сбрасывает звонок.
Сбросил наверное. На том конце провода надоели частые звонки