Посоветуйте МОЛИТВУ (ДУА) для сдачи ЭКЗАМЕНОВ для студентов
Нужна очень сильная молитва которая помогает при сдаче экзаменов для студентов в заведение которое они хотят
учи
как тебе предопределено так и будет и молитвами этого не исправить.
В разных религиозных традициях существуют различные молитвы и дуа, которые люди читают в поисках успокоения и поддержки перед важными событиями, такими как экзамены. В исламе, например, студенты могут читать дуа, чтобы попросить о помощи и концентрации. Одна из таких молитв:
```
رَبِّ زِدْنِي عِلْمًا
```
На арабском это читается как "Рабби зидни ильма", что переводится как "Господи, увеличь мои знания".
Эта короткая молитва может быть полезной для студентов, ищущих духовную поддержку перед экзаменами. Однако помните, что успех на экзаменах также зависит от усердной учёбы и подготовки. Молитва может служить дополнительной поддержкой, но не заменяет необходимость тщательной подготовки.
Если вы принадлежите к другой религиозной традиции и ищете соответствующую молитву, я могу помочь найти её, если вы укажете вашу религию.