Если на айфоне приближаешь камеру более 1x, то звук будто под водой

geegg Ученик (130), на голосовании 8 месяцев назад
Айфон 13 pro max, во время записи видео на 1x или 0,5x все прекрасно, а когда приближаю звук начинает записываться будто под водой, очень нечеткий мыльный и шумный, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ывцвйцу Профи (586) 9 месяцев назад
выключи в настройках камеры стерео звук и попробуй послушать или поменяй на моно, нормально или не
geeggУченик (130) 9 месяцев назад
О даа!!! Это помогло!!! Спасибо огромное, а то я столько настрадался с этим звуком как из жопы
Тимофей ЮсяевУченик (181) 3 месяца назад
А что если стало лучше ,но звук переодически пропадает
Ывцвйцу Профи (586) Тимофей Юсяев, ну попробуй поставить обратно на стерео хз, в том прикол моно, что глушит чутка