Как нормально прошить rx 580 на нормальный Биос?
Короче взял карту rx 580(на Авито), на блоке есть 6пин+2 подсоединил, горит 1 из 2 индикаторов, горит, не мигает. По инструкции из первого сайта(если вбить "как прошить rx 580" на сайте дзен) и и программы gpu z определяли что это rx 580 и на ней 8 гигов и ТД, также Аида видит что это за видеокарта. Ну прошил по инструкции, установил драйвера, захожу в диспетчер задач а там пишет что это rx 570 и рядом восклицательный знак, ещё раз переустановил драйвера, перепрошил на другой Биос(я проверял Биос) и все также, в диспетчере она rx 570 и не всеми определяется, а мне нужно что норм был Биос и везде определялось, как минимум чтобы настроить кулера, а то они включаются только когда видюха 64 градуса
ДополненАвтобернер её не видит
После перепрошивка gpu z говорит что у нее не 8 гигов а 0
Но в тоже время говорил сколько она использует
Все, я решил проблемую,там надо было чуть подредачить
Тяжело. Скорее всего это 2048sp. Для неё биос смотреть и советую